понедельник, 15 апреля 2013 г.

Три вопроса

Видела уже  в нескольких блогах ответы  на так называемые "три вопроса" и честно сказать, я не думала, что и мне посчастливится на них ответить. Блогу еще нет и года, только последний месяц  я занялась им более плотно, оформила, кое-где разобралась, но еще много для меня осталось непознанным.  Читателей у меня немного, но я очень рада, что кому то помогает и нравится моё творчество! Спасибо большое  Екатерине  за  вопросы!

1. Какой новый вид рукоделия Вы хотели бы освоить? Вы планируете посетить МК по нему или осуществлять мечту будете самостоятельно?

На данный момент мне бы хотелось научиться лучше шить! Давно уже я мечтаю сшить покрывало лоскутное, уже купила ткань, синтепон, подклад - в общем осталось мне только сесть и начать осуществлять свою мечту! Очень хочу сшить дочке платье из американского хлопка.  На МК не хожу, учусь всему самостоятельно, через интернет. В 2010 я научилась вязать крючком с помощью интернета, до этого умела немного спицами.  Опыт оказался на мой взгляд удачным))
  Пробовала декупаж

   украшала торты мастикой






вышивку крестиком 




сшила 2  игрушки тильды )))) и слепила несколько пуговиц из полимерной глины.
Но все это не моё, не могу делать это постоянно. 


2. Покупаете ли Вы изделия ручной работы других мастериц? если да, какое самое Яркое приобретение?

Еще ни разу ничего не покупала, интересно все попробовать сделать самой.

3. Самый счастливый момент в Вашей жизни?

У каждой мамочки я думаю самый счастливый момент в жизни - это рождение её ребенка!  Я не являюсь исключением и для меня рождение моей доченьки Маргаритки, её первая улыбка и первые объятия  были для меня самыми счастливыми! 




4 комментария:

  1. Ира, спасибо за твои ответы, подошла основательно к первому вопросу, торты я твои видела, а декупаж - нет (впечатлила). После твои пуговиц мне тоже захотелось попробовать полимерную глину. А одеялко и платьице-ты ещё осилишь. (ждем шедевров). Желаю тебе ещё не один счастливый момент в жизни!
    Для развития блога очень полезно сделать конфетку, если ты свяжешь свой шедевр и обьявишь конфетку, читателей прибавиться, а ещё лучше собери СП на вязание шапочки на лето для девочки. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я старалась)))))) Вот в конфетках я пока ничего не поняла, как в прочем и сп ( что это? совместный проект?) не знаю как правильно оформить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зайди к Лене Starry ... Девочка творческая, ты подписана на её блог, она делала СП вязание Сов-шапок и не ещё несколько, почитай и всё у тебя получиться! СП-совместный проект.

      Удалить
    2. Я уже видела, по шапке сове совместник. Но я не знаю как размещать список записавшихся и потом фото небольшие в ряд, где можно научиться?

      Удалить

Вас также может заинтересовать

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...