пятница, 29 августа 2014 г.

Пинетки " Нежные мгновения"

Доброй всем ночи!  Самое подходящее время, чтобы написать новый небольшой пост))

Я к вам с пинеточками, мягонькими, нежными, пушистыми - самыми  что ни на есть малышковыми! Крохотным  ножкам в них будет очень тепло и уютно!
Пинетки связаны из пряжи ЯрнАрт Пуфф, крючок 5, декорированы репсовой лентой. Вязать их начинала 3 раза, с четвертого наконец то получилось!

А вот и сие нежное чудо






9 комментариев:

  1. Ирина, замечательные пинеточки, я бы сказала даже валеночки. Я вязала из этой пряжи шапочку и пинеточки и варежки - царапки т.е без пальчика.Шапка еще более менее связалась а пинетки.....это же вязать вслепую этими нитками..( я не вижу рисунка тыкала крючек на ощупь)..я не помню сколько раз я перевязывала вторую пинетку, но так она у меня в итоге все равно отличалась от первой. у меня пока нет желания еще раз ввязываться в вязание этими нитками У тебя получились нежнейшие топульки. впрочем как и все работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! сложно правдя вязать, но после первых у меня с легкостью вышли вторые))) Есть еще одна работа из этих ниток, готовлю пост!

      Удалить
  2. Да, согласна, смотрятся пинетки прекрасно. Связала такие своему внуку, но эта пряжа хороша может быть для шапочек или шарфиков. Но пинетки мгновенно закатались на пяточках. Да и вязать ее очень тяжело. Извините, что высказала здесь свое мнение о пряже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я дочке вязала, ей 7 лет - быстренько она их сносила. Но мне кажется малышу хорошо будет, тем более новорожденному, он еще не ходит, только ножками дрыгает)))

      Удалить
    2. Да, очень мяконькие. Но у нас такой дрыгун активный, сносил тут же. Девчонкам будет хорошо.

      Удалить
  3. Какие пушистики! Мило смотрятся!
    Кстати, забегай ко мне на сладкое, буду рада видеть))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень и очень милые пинеки! Давно заглядываюсь на эту пряжу, на вещи связанные из нее: больно уж они такие нежные, цИпляточные получаются, сплошное умиление!

    ОтветитьУдалить

Вас также может заинтересовать

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...