понедельник, 23 июня 2014 г.

Слингобусы "Бабочка"

Всем привет!!! Как же давно меня здесь не было! Творческий кризис -  это страшная вещь) в недовязах лежит 3 работы, и все только наполовину готовы -  шапочка, подушка и лошадка.

Но я не с пустыми руками! Первая проба пера  -  слингобусы. Идея бабочки взята у Вендулки. Так как мне захотелось связать их как всегда внезапно, а можжевеловых бусин оказывается в Новосибирске днем с огнем не сыскать , то были куплены обычные деревянные все в  том же  магазине Леонардо. Нитки 100 % хлопок,  бусины деревянные 1,5 см кажется, синтепух  для наполнения бабочки, пуговицы декоративные.






Можжевеловые бусины я уже заказала ( как же без них)), поэтому это не последние бусы...


11 комментариев:

  1. Ирина, замечательные бусики получились, яркие сочные, бабочка чудо, такие очень нравятся деткам. я вот только пуговиц в слингобусах опасаюсь, некоторые детки скрызают их очень быстро)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! я уже подумала об этом, постаралась их как следует пришить, завязала на узла ниточки. В любом случае их всегда можно срезать.

      Удалить
  2. Какие красивые бусы! Яркие, сочные, прямо сказочные! Деткам точно понравятся!

    ОтветитьУдалить
  3. Бусы просто супер! Тоже так давно хочу попробовать их связать, только бусины останавливают - тоже таких не найти! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Бусинки я заказала здесь - http://mirbusinok.ru/ - Мир Бусинок. Доставка до Новосибирска на мой заказ вышла 180 руб ( заказ на 475 руб, кол-во бусинок не помню, как приедут, отчитаюсь в новом посте). Я жадная до добра разного, поэтому заказа мне должно хватить еще на 2-3 бус точно и возможно какую нибудь игрушку-развивашку.

    ОтветитьУдалить
  5. Ириша) привет) чудесные бусы)))) малышу точно понравятся*-) а по мне и 3-5летней девочке супер повоображать) давно собираюсь своей связать-спасибо за наводку с бусинами))))
    Ириш,больше не пропадай)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! для девочки не очень, сильно объемные, а малыш точно оценит, они же все любят яркое! да и полезно это для ребенка! А вот про пропадай - это закономерный у меня процесс)))) у меня бывает то густо, то пусто. Сейчас доделываю шапку дочке, сил в нее вложила столько! Идея правда не моя, давно я ее хотела связать.

      Удалить
  6. Очень красиво и красочно!Обожаю такие яркие изделия!!))

    ОтветитьУдалить
  7. Наконецто,дождались от Вас новинок...каждый день заглядывала к Вам на страничу)))) Очень красивая работа,нежная и весёленькая в тоже время.

    ОтветитьУдалить
  8. Ochen krasivo!! Super!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивые бусики, такие яркие, добрые, позитивные!!!

    ОтветитьУдалить

Вас также может заинтересовать

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...