пятница, 14 февраля 2014 г.

Волшебное дерево для маленькой феи

Ура, ура, ура, я его связала!!!!!!!!

Как же давно я любуюсь на него, это волшебное яркое деревце от Вендулки. Долго думала как его связать, как связать ровные шарики ( раньше у меня не получалось), как связать ствол и домик подвесной. Но как говорится глаза боятся, а руки делают! Оригинал связан из ниток смесовых, хлопок с акрилом, поэтому для работы сразу были выбраны ниточки джинс, но некоторые цвета взяты из других марок. Зеленый - ализе коттон, желтый, красный и оранжевый -  ланосо алара.  Пуговки-цветочки недавно заказывала, пришли как нельзя кстати.

В оригинале у Вендулки в домике живет совенок, а вот у нас там поселилась маленькая волшебная фея ( на самом деле это пуговица декоративная!)

Результат мне очень понравился! Я довольна! Очень красивое, яркое, сказочное деревце, которое принесет  радость и красоту в любой дом! Спасибо Вендулке за ее оригинальные, всегда яркие, милые и оригинальные работы! Я вязала как обычно по фото, не смогу поделиться описание, только некоторыми подсказками ( у Вендулки есть описание в продаже, и очень недорого за такую красоту)



 наша Динь ди Линь!



Такая вот сказка !


12 комментариев:

  1. Шикарное дерево! очень яркое и совершенно девчачье!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша) великолепное деревце!!! цвета чудесные! так жизнерадостно! Вендулка умница со своими идеями))) качелька милая получилась такая))) и фея очень в тему) доченька наверное в вострге)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Очень ярко и жизнерадостно! Просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш очередная красота! Очень и очень впечатляет!

    ОтветитьУдалить
  5. Класнючее какое!!! Сижу с открытым ртом от восхищения.

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесное, сказочное деревце. Браво!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо всем большое! Вендулка большая умница, такие игрушки красивые делает и шапочки, и кофточки, фантазия ее меня восхищает!!! А яркость и цветовая гамма, в которой она творит - это прям мое! Меня немного накрыло и я продолжила вязать ее игрухи, готова уже кошка. Впереди еще лошадка и собачка намечены))))

    ОтветитьУдалить
  9. Как красиво!, достойное место рядом с автором. Я тоже долго смотрела на это дерево, но пока не решилась....

    ОтветитьУдалить

Вас также может заинтересовать

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...