вторник, 25 февраля 2014 г.

Жизнь в цвете!

Всем привет! Сегодня я к вам не с новой работой ( лошадка в процессе изготовления), а с новыми ниточками! В моих любимых ниточках расширилась цветовая палитра, я уже прикупила несколько моточков и спешу поделиться такой радостью. Ниточки эти  -  Джинс от Ярнарт, и очень красивые новые оттенки -  зеленое яблоко, и так скажем "кислотные" оттенки)))))  -  желтый, малина и коралл. Цвета очень красивые, постаралась передать на фото натуральный цвет и почти получилось)!

Вот такая цветовая палитра сейчас:


58 тон - желтый неон  (ниточка посветлее, чем на моем фото)



тон 59 -  малина неон  (очень красивый, из него вязала дерево)


тон 60 -  зеленое яблоко


61 тон -  коралл неон , в реале тоже посветлее



Лежат передо мной на столе, а я любуюсь и настроение повышается, весна в душе! Мой любимый магазинчик пряжи закрыли(((  жаль очень, что нельзя прийти и посмотреть в живую. Но есть и плюсы -  экономия бюджета будет, а то все скупала что нужно и нет.





3 комментария:

  1. чудесные ниточки! цвета конечно очень весенние!!! я вчера тоже джинс покупала и тебя вспоминала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) что вязать будешь? я на свои теперь моточки любуюсь, в голове куча всего, чего бы хотелось. Одновременно вяжу 2 заказа, комплекты шарфик+шапка, лошадку и еще подушку начала)

      Удалить
    2. Ириш,вяжу дочке очередную *Совунью* только спящую...такой ещё у нас нет. Много у тебя в работе разом)) я тоже люблю несколько вещей брать сразу,начала племяше летние шапочки.Лошадку по мотивам Вендулки очень хочу!!! Василиса увидела твои игрушки и :* мама! а мне свяжешь?* думаю,надо попробовать))

      Удалить

Вас также может заинтересовать

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...